• Фото: situnea

Рецепт на завтрак: красное яблочко

Ингредиенты: яблоко — 2 шт., творожная масса — 100 г, грецкие орехи — 3 шт., мед или сироп,  зелень петрушки.

Приготовление. Разрезать яблоки на половинки, сделать небольшое углубление. Заполнить творожной массой, полить медом. Сверху посыпать мелко нарезанной петрушкой и украсить половинками ядер грецкого ореха. Прикрыть верхней частью яблока — крышечкой. Подойдет на завтрак для маленьких капризуль и поборников правильного питания. Источник: gastronom.ru

А теперь к новостям:

китайцы подделали мальчиковую группу

Оказывается, в Китае подделывают не только одежду и технику, но и людей. В частности — кумиров молодежи. Выяснилось, что самая популярная на данный момент мальчиковая группа Acrush состоит из девочек.

Бойз-бэнд Acrush, по солистам которого сейчас сходят с ума миллионы, на самом деле состоит из девочек с короткими стрижками и одетыми под мальчиков. По словам агента группы, когда правда раскрылась, фанатки вовсе не расстроились. «Они все равно шлют участникам Acrush любовные письма и мечтают выйти за них замуж, — рассказал журналистам Чжоу Сяобай. — Говорят, что девочки их лучше понимают». Источник: Quartz Media.

Эти удивительные фото: зима весной и ее конец

Вчера утром, проснувшись, жители Приамурья и его столицы обнаружили за окном настоящую зиму. Покрытые снегом деревья и сугробы вместо машин, оставленных во дворе.

Однако уже к обеду от зимы остались лишь воспоминания. Благовещенка  @natali0583 пошла за пирожками и нашла труп снеговика. Так что надежда, что весна все же будет — жива!

Немного музыки: Жуков вернул нас в 90-е

Сергей Жуков с гордостью и радостью представил поклонникам новое видео на песню «Забери ключи». Певец надеется, что этот клип затронет душу каждого зрителя, каждый сможет увидеть себя, так как чувство неразделенной любви и предательство испытывал каждый человек. Поклонники не остались равнодушными и практически перессорились в Сети ввиду возвращения группы «Руки Вверх» на Олимп отечественной эстрады — многие фанаты счастливы встречать новинки от коллектива, но критики уверены, что музыка в стиле 90-х  в наше время уже не актуальна. Источник: therussiantimes.com.

С добрым утром!