Женщина-кукла тратит все деньги на «кукольные» наряды

В одном из своих многочисленных розовых платьев, в гольфах до колен и с бантом на голове 21-летняя Джейд Смит больше похожа на фарфоровую куклу, чем на человека. Все, кто замечают такое бросающееся в глаза сходство и говорят об этом женщине, делают ей отличный комплимент, ведь она как раз стремится именно к тому, чтобы её принимали за симпатичную куколку. Жительница Суррея из Англии рассказала, что потратила уже около 10000 фунтов (примерно 783 602  российских рубля) на «кукольные» наряды. Ещё 8000 фунтов ушло на соответствующую обувь, а также не стоит забывать о многочисленных аксессуарах, деньги на которые их владелица и вовсе затрудняется подсчитать. Джейд, известная в социальных сетях как Принцесса Джадетт, признаётся, что ещё не достигла облика своей мечты, и в будущем планирует обратиться к пластическим хирургам, чтобы сходство с куклой стало полным.

Пёс и утка — лучшие друзья

Пэм Ишигуро разводит уток и очень удивилась, когда один из утят сильно привязался к её золотистому ретриверу Барклаю. Между двумя такими разными животными возникла тесная дружба, которая удивительна ещё и тем, что утка по кличке Руди не отличается добрым характером и частенько задирает своего приятеля. Однако Барклай на редкость миролюбив и терпелив и всё прощает своей сварливой подруге, с которой они практически неразлучны. 

Канапе из блинов с лососем на шпажках

Ингредиенты: молоко — 500 мл, мука  — 250 г, масло растительное  — 60 мл, сахар  — 30 г, яйца  — 3 шт., соль — 1/2 ч. л.

Для начинки: семга слабосоленая — 400 г, сыр творожный — 400 г, оливки без косточек — 100 г.

Приготовление. Из перечисленных ингредиентов испечь блины, остудить, положить блин на большую тарелку, промазать тонким слоем творожного сыра, на другой блин выложить слой из рыбы. Все повторить с остальными блинами. Проткнуть блины шпажками и вырезать канапе из блинов любым удобным способом, оформить маслинами.

Новогодние с сыром и лососем

Выемкой для приготовления печенья (в форме звездочки) нарезать кусочки из хлеба для тостов, обжарить их на хорошо разогретой сковороде до появления золотистого цвета с обеих сторон. Дать немного остыть, смазать сыром (маслом), положить кусочек лосося, твердого сыра и лимон, прикрыть другой «звездочкой». Для украшения новогодних канапе положить на верх по кусочку лимона и по веточке петрушки.

Простые канапе «Елочка»

Порезать огурцы на полоски по 2 мм толщиной, хлеб – на квадраты и смазать их маслом. Насадить на шпажки для канапе полоски огурца гармошкой, чтобы получилось подобие елочки, воткнуть в хлеб, разложить канапе «Елочка» на плоском блюде.

С огурцом и шпротами

Нарезать батон ломтями примерно по 1,5 см толщиной, намазать их маслом и разрезать на 2 равные части. Порезать на кружочки огурцы с яйцами, разложить на хлеб. Каждую рыбку насадить на зубочистку, воткнуть в хлеб.

Музыкальная пауза

Чудесная новогодняя песня в исполнении культовой группы «Стекловата», рекомендуется к просмотру до, во время и после Нового Года.

 

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, vkuso.ru, 4tololo.ru, vokrugsveta.ru, fullpicture.ru, ofigenno.com