Хозяин собаки отказался обналичивать чек на своему безработниму питомцу

Майкл Хэддок из Мичигана, был очень удивлен, когда на его домашний адрес пришел чек на 360 долларов и уведомление о том, что эти деньги являются пособием по безработице. Удивленный американец проверил адрес и увидел, что никакой ошибки нет, а вот имя получателя его весьма позабавило, ведь пособие предназначалось для некоего Майкла Райдера. А именно Райдером зовут пса, живущего в доме. Хозяин посмеялся над такой ошибкой, заявив, что Райдер, конечно же, не работает, но все-таки ни на какое денежное пособие не претендует. Естественно, Майкл не стал обналичивать чек, что было бы преступлением, и сообщил властям об ошибке. Теперь мужчина шутит, что понятия не имеет, как его пес тратил бы эти деньги.

Порядок в холодильнике прославил жительницу Австралии

Многие люди, в чьих холодильниках царит хаос, завидуют австралийке Ирине Федерико из Аделаиды. В своем женщина сумела навести идеальный порядок — накупив пластиковых контейнеров, она заботливо разложила по ним продукты, не забыв подписать каждую емкость. Зелень же Ирина хранит в стаканчиках с водой, ведь в таких «вазах» она будет свежей гораздо дольше. Женщина рассказала, что в последнее время они с супругом стараются следить за питанием, так что фруктов и овощей в их холодильнике очень много. Ирина добавила, что они закупают продукты примерно на неделю, и с таким расчетом, чтобы каждый день кушать что-то новое, ведь мужу и жене очень нравится готовить вместе, налив себе по бокальчику вина. 

Низкокалорийное домашнее безе

Ингредиенты: яичный белок — 2 шт., заменитель сахара по вкусу, ванилин, для крема: какао-порошок 1 ч.л., вода.

Приготовление. Сырые куриные яйца охладить, отделить желтки от белков. Белки взбить в плотную пену с помощью миксера, затем добавить ванилин и сахарозаменитель. Противень застелить бумагой для выпечки, сухой чайной ложкой выложить полученную массу в виде небольших лепешек. Вместо ложки можно взять кондитерский мешок или шприц. Поставить блюдо в теплую духовку на час, температура для выпекания: 80 – 100 градусов. Для крема соединить какао-порошок и воду, масса должна быть густой. Готовые безе соединить по два с помощью шоколадного крема и подать к столу.

Музыкальная пауза

NANA — Lonely

 

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, vkuso.ru, 4tololo.ru, vokrugsveta.ru, fullpicture.ru, ofigenno.com