Новая мода: ходить на свидания в одиночестве

Смысл новой модной тенденции в том, чтобы время от времени ходить на свидание с самим собой. Причем вы можете делать то, что хочется именно вам: пойти в кино на любимый фильм, провести день на пляже, поужинать в ресторане — и не надо подлаживаться под пристрастия партнера. Создатели популярного онлайн-курса, посвященного любви и отношениям, уверены, что такие свидания — это отличный способ познакомиться с собственной личностью. Люди, периодически балующие сами себя, лучше узнают свои потребности и радости, познавая собственное «я». Как бы то ни было, но masturdating становится все более популярным способом провести досуг.

Не были мы на Таити!

Это не Средиземноморское побережье, не модный курорт в Турции. Это — суровое Зейское море. Хорошо отдыхать можно и дома.  

Не пугайте акул

Небольшую просьбу к туристам опубликовал один из приморских пабликов: «Благовещенск, кто сейчас отдыхает в Приморье, не пугайте местных акул».

Чупакабра

Так подписал фото благовещенец @stasmordas. На самом деле это представитель самых больших насекомых Амурской области — богомол.

Музыкальная пауза

Марина Журавлева — «На сердце рана у меня»,  1991 год.