Фото: Молодая ГвардияФото: Молодая Гвардия

Планируется, что Амурскую область на конкурсе предоставят как минимум пять команд до пяти человек. В состав войдут как представители местных отделений организации, так и лидеры муниципальных образований Приамурья.

— Кадровый конкурс «МГЕР Обновление 2020» направлен на выявление лидеров нового поколения, поиск новых лиц, вовлечение представителей молодежных сообществ и авторов проектов в деятельность нашей организации, как сказал Денис Давыдов. Это говорит о том, что организация открыта для талантливых и активных молодых людей, которые желают развиваться и ежедневно доказывать другим и самим себе, что они — лидеры своего поколения, — комментирует руководитель Амурского регионального отделения МГЕР Алексей Безруков.

Конкурс пройдет в несколько этапов. Три месяца участники будут выполнять задания, общаться с экспертами, дорабатывая свои проектные идеи. Наставниками конкурса стали депутаты, политические деятели, проектные менеджеры — молодогвардейцы с историей успешной работы в организации. Среди них депутаты Госдумы Алена Аршинова и Артем Туров, руководитель исполкома МГРО партии «Единая Россия» Максим Руднев.

Регионы с наибольшим количеством зарегистрированных активных участников получат возможность лично встретиться с группой наставников и очно защитить свою проектную идею. Финальным этапом станет форум, на котором соберутся участники, набравшие больше всего баллов.

Регистрация на конкурс проводится на платформе конкурсмгер.рф и продлится до 16 марта.

Возрастная категория материалов: 18+