• Банда главреда.
  • Шерстяной «носок» фотографа
  • Антисуеверная Лилу
  • Мася и Мася

Елена Павлова, главный редактор:

Наш юный Иннокентий своим появлением в жизни (я подобрала его котенком на стройке) учит быть доброй, вопреки всем нервным потрясениям. Ну, а рыжий пенсионер Василий, с которым мы вместе 15 лет в горе и радости, пытается научить любить себя и никуда не бежать. Но пока получается не очень. 

Яна Капустина, СММ-специалист:

У меня две пожилые кошки: Няша (скоро ей 17 лет) и Мася (10 лет, на фото позирует с тюльпаном). Они научили меня безусловной любви и принятию. Особенно сильно принятие нужно, когда эти пушистые пенсионерки что-то ломают. Учат, что хаос — это неизбежно.

Татьяна Пятыгина, обозреватель:

Лилуша — позитивный ответ всем суевериям. Наша чёрная кошка дала понять, что она — не к  несчастью, а совсем наоборот: к добрым обнимашкам, дивановаляшкам и только положительным эмоциям!

Елена Казакова, руководитель службы выпуска: 

Закрывать за собой ненужные двери и открывать нужные.

Мария Мурашко, редактор ленты новостей:

Чему учит нашу семью Муся (она же Мусинда)? Даже падая с холодильника после неудачного прыжка, делай вид, что так и было задумано.

Оксана Ашихина, технический редактор сайта:

Любимица нашей семьи — невская маскарадная по кличке Нелли — научила понимать, что любят не за что-то, а потому, что вместе хорошо. Что хорошие отношения невозможны без компромиссов. Учусь спокойствию и пониманию мелочей жизни, уважать чужие границы и выполнять данные обещания.

Алексей Сухушин, фотокорреспондент:

Ага, учить он меня еще будет! Носок шерстяной! Хотя... Осик научил меня выпрашивать у жены завтрак. Теперь я по утрам всегда плотно завтракаю.

Совсем скоро на сайте ampravda стартует один из самых популярных конкурсов «Мартовский кот». Готовьте фотографии своих питомцев!

Возрастная категория материалов: 18+