Водитель пристегнул пассажира-инопланетянина

Офицеры полиции из американского штата Джорджия остановили машину, двигавшуюся с превышением скорости, и были крайне изумлены, увидев, кто находится рядом с водителем.

На пассажирском сиденье гордо восседала большая кукла инопланетянина, причем достаточно реалистично сделанная. Нарушитель, который ехал со скоростью 135 километров в час, позаботился о безопасности необычного пассажира, пристегнув его ремнем. Водитель не объяснил, зачем и куда везет инопланетянина, но любезно позволил полицейским сделать пару фотографий на память.

Жуткий пейзаж и любопытные рыбы

Многие из нас, глядя на спокойную поверхность водоема, не задумываются над тем, что же скрывается на дне. Видеоролик, появившийся на YouTube, был снят камерой GoPro, помещенной на дно озера, и картина перед зрителями предстает достаточно зловещая. Жуткий подводный мир оказался полон коряг, покрытых тиной и водорослями, причем пейзаж, окрашенный в зеленые тона, выглядит призрачным. Впрочем, общее впечатление немного разрядили любопытные рыбы, которым явно очень понравилась серебристая камера, так что они решили исследовать её поближе.

Фото-победитель

«Водяной медведь» — победитель в номинации «Животные в своей среде обитания». Канада. Фотограф Paul Souders.

Рецепт дня: буррито с грибами на завтрак

Ингредиенты: сыр — 30-50 г, лепешка тортилья — 1 штука, шампиньоны — 3 штуки, яйцо — 1 штука, помидор — 1 штука, сметана — 2 ст. ложки, зелень — 1 пучок, сливочное масло — 40 г, растительное масло — 3-4 ст. ложек, соль,  перец — по вкусу.

Приготовление. Нарежьте небольшими кусочками шампиньоны и обжарьте их на растительном масле до золотистого цвета. Посолите и поперчите шампиньоны в конце, чтобы сначала они не дали сок. Приготовьте омлет: яйцо смешайте со сметаной и хорошо перемешайте, по вкусу посолите и поперчите. Обжарьте омлет на той сковороде, где вы обжаривали шампиньоны, добавив сливочное масло. Постоянно перемешивайте омлет так, чтобы он получился слегка рассыпчатым. Тортилью смажьте сметаной, выложите омлет, обжаренные шампиньоны, нарезанные небольшими кусочками помидоры, тертый сыр и мелко нарезанную зелень. Заверните тортилью конвертом и обжарьте на сковороде, смазанной растительным маслом, чтобы сыр расплавился, а края тортильи скрепились. Приятного аппетита!

Музыкальная пауза

A’STUDIO —  «Только с тобой».

Источники: 120.su, livejournal.com, youtube.com