Кофе стал черным в прямом смысле слова

Готы, да и просто люди, обожающие чёрный цвет, могут радоваться, ведь появился кофе, который не просто называется чёрным, а является чёрным в прямом смысле этого слова. В этом напитке нет никаких мрачных добавок, а чёрный цвет он приобретает из-за активированного угля, который, кстати, является очень полезным, так как помогает избавить организм от различных нежелательных веществ и токсинов. Поэтому чёрный кофе, выглядящий довольно-таки зловеще, является совершенно безвредным напитком, если, конечно, не забывать о его тонизирующих свойствах и пить в меру. Правда, пока чашку мрачного кофе можно приобрести лишь в Великобритании и Австралии, так что остаётся надеяться, что в ближайшее время мода на чёрный-чёрный кофе распространится на весь мир.

Гаджеты красоты

Проект Beauty Warriors — это коллекция фотографий с так называемыми гаджетами красоты. Фотограф Эвия Лайвина нашла их на Ebay. В основном гаджеты красоты сделаны в Китае. Эти продукты обещают мгновенный эффект без хирургического вмешательства. Они намного дешевле, чем пластические операции и инъекции ботулина, и некоторые из них действительно работают.Модели для этого проекта – друзья фотографа, члены ее семьи и волонтеры, найденные с помощью социальных сетей.

Фейс слимер от носогубных морщинок

Маска против морщин 

Бандаж против двойного подбородка 

Выпрямитель носа

Повязка для лица (с шипами внутри)


Смайл-тренер

Выпрямитель носа

Очень сложный лабиринт

Выход находят только 2 человека из тысячи.

Печень в соусе из йогурта и плавленого сырка

Ингредиенты: печень — 1,5 кг, йогурт натуральный — 500 г, лук репчатый — 3 головки, сырок плавленый  «Дружба» — 3 пачки, чеснок  4 зубчика, масло растительное, укроп, соль.

Приготовление. Подготовить печень, зачистить, снять верхнюю пленку, порезать на плоские куски, можно слегка отбить, обжарить до образования корочки вместе с полукольцами лука. Добавить в сковороду стакан воды, закрыть крышкой, тушить до мягкого состояния печени. Порезать три плавленых сырка на кусочки, высыпать в сковороду, дать им растворится. Нарубить укроп, смешать с раздавленным чесноком, высыпать в пол-литра йогурта, вылить в сковороду, тушить еще 10 минут.

Музыкальная пауза

Наргиз — «Верните память»

Про лабиринт

Это шуточное задание, не относитесь к нему серьезно.