Японка делает крошечную мебель для кукольных домиков

Если вы равнодушно относитесь к кукольным домикам, то работы японской художницы по имени Киёми наверняка заставят вас изменить свое мнение. Мать двоих детей проводит свободное время, мастеря крошечную мебель, предметы быта и даже еду, и неудивительно, что от женщины требуется максимум таланта и терпения. Киёми особенно вдохновляет Европа XIX века, так что крошечные шкафчики, стульчики, одежда и обувь, швейные машинки и коробочки с яркими пирожными вполне способны перенести вас в прошлое.

Чтобы позаниматься своим любимым хобби, художнице порой приходится вставать в 4 утра.

Но зато и результат ее мастерства поражает воображение, ведь к миниатюрным предметам так и хочется прикоснуться.

Малышка в «стае» кур сошла за своих

Мать семейства из Калифорнии давно заметила, что ее маленькая дочь Алли очень любит животных, но особенно она одержима домашними курами.  Неудивительно, что лучшим подарком для девочки, так любящей возиться с птицами, стал костюм, благодаря которому она сама стала похожа на симпатичную курицу.  Видеоролик, появившийся в интернете, очень понравился пользователям, которые оценили и милую малышку, и талант ее мамы, сумевшей собственноручно сделать такой прекрасный костюм.

Итальянцы смотрят эпичные видео из России

Эмоциональные итальянцы смотрят эпичные видео из России. Да, им показали баяны-бабаяны, но, поверьте, для ребят это было в новинку. 

Домашний фастфуд из семги

Ингредиенты: филе семги, булочки для гамбургеров — 2 шт., салат айсберг — 1 шт., помидоры — 1 шт., для заправки: йогурт натуральный/сметана — 5 ст. л., огурцы — 1/2 шт., лимонный сок, укроп по вкусу.

Пожарить с обеих сторон два подходящих по размеру куска семги, по вкусу посыпать приправами. Натереть огурец на терке и соединить все ингредиенты для заправки. Собрать бургер в произвольной последовательности. Сделать картофель по-деревенски. Порезать на дольки картофель, посыпать перцем, солью. Отправить на 30 минут в духовку. В конце побрызгать оливковым маслом. Подавать домашний фастфуд из семги можно с любым соком, например, грейпфрутовым.

Музыкальная пауза

MATRANG — «Медуза»

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, vkuso.ru, 4tololo.ru, vokrugsveta.ru, fullpicture.ru, ofigenno.co