Мило и смешно: братья с сестрами повторили свои детские снимки

10 апреля отмечается Международный день братьев и сестер. У каждого есть фотоальбомы, сохранившие лучшие воспоминания детства. Еще круче, если эти воспоминания есть с кем разделить или даже повторить. Неловкие позы на стульчике в фотоателье, глупые выражения лица, случайные шалости... Старые фотографии хранят так много ценных воспоминаний. Детства уже не вернуть, но можно воссоздать самые памятные снимки с сестрой или братом. Это будет отличным поводом повеселиться.

Собака прибыла на маскарад в костюме швабры

Жители американского штата Кентукки каждый год проводят маскарад, участниками которого являются не люди, а их собаки. Естественно, обилие нарядов, во всей красе демонстрирующих фантазию владельцев животных, всегда поражает зрителей. Однако на сей раз подлинной звездой стала собака породы пули по кличке Кеки. Эти собаки известны своей шерстью, закрученной в толстые жгуты, так что хозяйка Кеки справедливо посчитала, что больше всего ее любимица похожа на швабру. В итоге животное прибыло на маскарад, сидя в желтом ведре, а из его тела как будто бы торчала ручка.

Кстати, самой Кеки явно понравился ее костюм, ведь благодаря такой задумке она могла наслаждаться всеобщим весельем, при этом преспокойно отдыхая в своем ведре.

Мать-крокодилица укусила мужчину за ногу

День, который начался как самый обычный, принес 73-летнему Питеру Уотсону, владельцу крокодиловой фермы в Южной Африке, неприятный и болезненный сюрприз. Узнав, что одна из живущих на ферме самок отложила яйца, мужчина собрался отогнать ее и переместить будущих крокодильчиков в другое место. Но, как выяснилось, мамаша была совершенно не согласна с таким решением. Защищая свою драгоценную кладку, рептилия набросилась на мужчину, вцепилась ему в ногу и повалила на землю. Хотя кадры, появившиеся в интернете, выглядят пугающе, Питеру повезло, что зубы самки вонзились в его ботинок — хотя на ступне мужчины осталось несколько ран, в целом он не пострадал.

Итальянцы пробуют угадать предметы русского быта

Да, ребята, в это сложно поверить, но самые обыденные для нас вещи кажутся итальянцам чем-то сверхъестественным! Угадают ли наши ребята для чего нужна закрутка, кто такой чебурашка, как использовать кипятильник и другие знакомые нам с детства вещи?

Антипохмельный бургер с яйцом, запеченным в котлете

Настоящая красота. Секрет приготовления прост: формируете из фарша круглую плоскую котлету, затем с помощью стакана убираете из фарша серединку. Для этого сформированная котлетка в диаметра должна быть как минимум сантиметра на 2 больше используемого стакана. Дальше аккуратно кладете полученное колечко из фарша на сковородку и, после обжарки с двух сторон, разбиваете в пустую середину яйцо. Восхитительная начинка для сендвича готова!

                                                                                                                                                                                                                                  

Музыкальная пауза

Максим Фадеев — «Одно и то же»

 

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, vkuso.ru, 4tololo.ru, vokrugsveta.ru, fullpicture.ru, ofigenno.com