Фото: архив АПФото: архив АП

На ледовой арене «Острова» в областном центре уже стартовали соревнования по фигурному катанию. В них принимают участие более 150 спортсменов из Благовещенска, Свободного, Новобурейского, а также Хабаровска и Амурска. Судит прокаты московская бригада арбитров. Приходите на арену и насладитесь выступлениями фигуристов в эти выходные.

Новобурейский принимает сильнейших юных хоккеистов области. Первенство Приамурья среди ребят 2009–2010 годов рождения тоже началось там сегодня на крытой арене «Снежная королева».

В субботу в 10 часов начнется торжественная церемония открытия дальневосточного турнира по вольной борьбе памяти заслуженного тренера России Бориса Веселова. Традиционный турнир в Константиновке состоится в 24-й раз. Поучаствовать в нём всегда приезжают сильнейшие борцы со всего ДФО.

В это же время в областном центре начнётся церемония открытия чемпионата и первенства области по кикбоксингу. Зрелищных дисциплин хоть отбавляй: лайт-контакт, поинтфайтинг и лоу-кик. Поболеть за атлетов можно и нужно в спортивном комплексе «Юность».  

Возрастная категория материалов: 18+