Фото в частном самолете позволит вам выглядеть богатым

У российских пользователей Instagram новая мода — фотосессии, с помощью которых можно пустить пыль в глаза своим подписчикам. Фотостудия в Москве предлагает организовать съёмку в одном из роскошных самолетов. Можно похвастаться «личным» транспортом, сделать снимки у трапа и запечатлеть себя с томным взглядом на его борту. Вы можете сфотографировать себя, выходя из роскошного спортивного автомобиля, на котором вы приехали на аэродром. 

Фотосессия на Gulfstream G650 стоит от 14 до 25 тысяч рублей, пишет издание fullpicture.ru. Интерьеры частного бизнес-джета Falcon, Bombardier или Gulfstream — от 70 тысяч рублей. В стоимость уже включены фотограф и визажист. Также клиентам могут за дополнительную плату принести напитки и еду. 

Самолет располагается в московском аэропорту Внуково. Там находится фюзеляж, возле которого клиенты могут сымитировать предстоящий полет.

Поскольку фотографии могут быть сфальсифицированы с помощью Photoshop, ваши завистники могут попросить вас предоставить больше доказательств. Но за 25 тыс. рублей вы получаете еще и видеосъемку.

У фотостудии даже есть красивая собака, которую вы тоже можете использовать в качестве реквизита. Все будут думать, что вы настолько богаты, что даже у вашего питомца есть личное кресло в самолете. 

Видео дня: горящее изнутри

Сейчас в Калифорнии бушуют пожары, которые уже унесли с собой жизни более 200 человек. Посреди этого огненного безумия мужчине по имени Мэтью Макдермотт из Сонома, Калифорния, удалось найти необычное дерево во время поездки в Шеллвилл. Необычным это дерево делало то, что оно выглядело абсолютно обычным снаружи, за исключением одного — оно горело изнутри, пишет 4tololo.ru. «Это самая сумасшедшая вещь из всех, что я когда-либо видел. Дерево прогорело изнутри», — говорит Мэтью в видео.

Как продают музыку в Мексике

Вам полкило тяжёлого рока завернуть?

Лепешки с картофелем «Кыстыбай кузикмяк»

300 г картофельного пюре, 300 г теста пресного, 50 г сливочного масла, 1/2 стакана молока, 1 ст.л. лука пассерованного

Замесить тесто и дать ему настояться 20 минут, порезать тесто на куски, как для пирожков, раскатать до тонких лепешек и выпекать на сухой раскаленной сковороде 5-6 минут до образования румяной красивой корочки. Добавить в пюре, предварительно растопив, сливочное масло, горячее молоко, лук и все тщательно перемешать. Пюре должно получиться густым. Выложить на одну половину лепешки картофельную начинку, лепешку согнуть пополам, соединить концы и придавить края вилкой, чтобы лепешки на сгибе не ломались, начинить их нужно в горячем виде (для этого завернуть обжаренные лепешки в полотенце, чтобы оставались мягкими и не остывали). Смазать поверхность сливочным растопленным маслом, лепешки по-татарски подавать на стол горячими.

Музыкальная пауза

Prince Royce, Shakira — Deja vu