Офицер полиции спас из ливневой канализации крошечного оленёнка

В Нью-Джерси прошла спонтанная операция по вызволению оленёнка из ливневой канализации. Бедный малыш, провалившийся в яму из-за того, что решётка была сдвинута в сторону, выглядел совершенно несчастным, но тут на его жизненном пути появился полицейский по имени Тим Маек. Несмотря на то что офицер, спустившийся к оленёнку, старался двигаться медленно и спокойно, детёныш запаниковал и начал отчаянно верещать.

Впрочем, это не помешало добросердечному полицейскому аккуратно взять оленёнка и вытащить из слива.

Ретривер по кличке Шторм вытащил тонущего рогатого

Однако по прибытии спасателей олененок испугался и вновь прыгнул в воду. После повторного спасения малыша отвезли в центр реабилитации. Спасатели считают, что олененок сможет вернуться в дикую природу через несколько месяцев.

Художница режет бумагу на сотни мелких кусочков, чтобы создавать потрясающие фигурки

Жительница Лондона Лиза Ллойд работала аниматором, режиссёром музыкальных клипов, а также была совладелицей анимационной компании, в которой ещё и работала креативным директором. Однако, несколько лет назад Лиза решила немного сбавить обороты и заняться творчеством, причём её шедевры сложно назвать обычными. Художница режет бумагу на сотни маленьких кусочков и из этого «строительного материала» собирает фигурки птиц, пчёл и других созданий.

Ананасовые чипсы в сахарном сиропе

Ингредиенты: ананасы — 1 шт., сахарный сироп.

Почистить ананас, порезать на тоненькие кружки, обмакнуть в сироп, они должны хорошо пропитаться. Разложить на противне, застеленном специальной бумагой. Поставить в духовку на небольшой огонь, высушивать ананасовые чипсы до коричневого цвета.

Музыкальная пауза

Анжелика Варум и Игорь Крутой — «Женщина шла»

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, vkuso.ru, 4tololo.ru, vokrugsveta.ru, fullpicture.ru, ofigenno.com