Фото: ООО"ЭТАЖИ"Фото: ООО"ЭТАЖИ"

erid: LDTCK8DPK

Риелторская компания — что это такое

Компания этого вида также носит название «агентство недвижимости». Это коммерческая организация, которая оказывает разнообразные услуги по заключению сделок купли, продажи, аренды недвижимости различных видов. Чаще всего агентства работают со следующими видами недвижимого имущества:

  • квартиры (в новостройках и вторичные);
  • частные дома;
  • земельные участки и дачи;
  • промышленные и коммерческие объекты.

Сотрудники компании помогают покупателям и продавцам найти друг друга, подыскивают варианты недвижимости, соответствующие запросам клиентов, ведут переговоры о ценах, оказывают помощь в оформлении сделки. По сути, компания проделывает практически всю работу за своих заказчиков. Клиентам нужно только изложить требования, а компания постарается максимально их удовлетворить.

Как работает компания

Компания получает доход от комиссионных, которые уплачивают клиенты, пользующиеся ее услугами. При этом свою выгоду получают все участники сделки, так как компания заинтересована в том, что покупатели, продавцы, арендаторы — все остались максимально довольны ее услугами.

Масштабы бизнеса сильно отличаются. Клиентам выгоднее обращаться не к мелким предприятиям, а в крупные компании, так как они имеют наилучшее информационное и материальное обеспечение, а также просто вынуждены работать ответственно, у них имеются все необходимые лицензии и разрешения, поэтому сделки являются абсолютно законными.

Агентство недвижимости «Этажи» является одним из крупнейших в РФ. Оно осуществляет свою работу не только в России, но и в ряде других стран. Его специализация весьма разносторонняя — компания работает со всеми видами жилой и нежилой недвижимости, сопровождает сделки по купле, продаже, аренде, найму, проводит оценки, помогает оформить ипотеку. В компании работают опытные сотрудники, а новички оперативно набираются опыта и полноценно оказывают услуги клиентам. Сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации, поэтому они безукоризненно владеют всеми тонкостями актуального законодательства.

Реклама, ООО"ЭТАЖИ", ИНН: 7202106387

Возрастная категория материалов: 18+